澳门下注平台

您现在的位置:首页 > 政民互动 > 建言献策

标题:

关于通行证的问题

发件人:

马明

发件时间:

2020-02-20

发件内容:

你好领导,昨天收到你们的电话,现已更换新的上班通行证,非常感谢领导的关注。

回复:

网友:

好!这是我们应该做的,感谢您对我们工作的理解和支持。

         抗击新冠肺炎疫情的特殊时期,省、市、县就疫情防控工作发了多条通告,对道路封闭、出行、相关急需物资购置等问题都做了安排部署,且在不断根据疫情变化而变动,相关动态我们已通过官方媒体《大通融媒APP》、《大通宣传公众号》、《大通融媒公众号》等进行了公示,如要了解更多信息,请您扫码关注大通融媒APP,了解最新动态。

大通融媒APP二维码.png2020年2月20日

回复部门:

桥头镇

回复时间:

2020-02-20