澳门下注平台

您现在的位置:首页 > 政民互动 > 建言献策
编号 信件主题 办理单位 回复日期
1 砍伐树木 大通县林业和草原局 2020-03-23
2 车辆占用消防通道 大通县公安局 2020-03-20
3 残疾人的事 大通县民政局 2020-03-17
4 在新型冠状肺炎疫情劝返点刚撤之际许家寨砂石厂晚上偷... 大通县人民政府 2020-03-06
5 交通更加拥堵 桥头镇 2020-03-02
6 新型冠状病毒防控要重视驾校 大通县人民政府 2020-02-28
7 就关于疫情期间我县所暴露出来的相关问题... 大通县人民政府 2020-02-27
8 向阳堡村道路窄,车流大,没有路灯 大通县交通运输局 2020-02-26
9 疫情防治工作是否应该解封路卡 黄家寨镇 2020-02-24
10 大夫开会,没人看病。 大通县卫生健康局 2020-02-21
信件查询
统计类别 留言总数 已受理数 受理比
县长信箱 224 204 91.1%
网上咨询 466 404 86.7%
建言献策 110 97 88.2%
统计违法举报热线:(0971)2722636
统计违法举报邮箱:dtxtjj@outlook.com
环保举报热线:(0971)2781111